
Поклонники
О том, что Дольф начал встречаться с Эммой, стало известно в январе этого года. Тогда актер впервые показал свою подругу, приехав с ней на кинофестиваль в Доминиканской Республике. Он появился с ней там в первый же день – на официальной церемонии открытия
Когда именно разгорелись серьезные отношения Лундгрена и Крокдэл, не знает никто. Зато известно, при каких обстоятельствах он с ней познакомился. Дело в том, что Дольф, который прославился исполнением ролей несокрушимых мачо со стальными мускулами, до сих пор прикладывает немало сил к сохранению безупречной физической формы. А Эмма – персональный тренер по профессии. Так что встретились они в спортзале, где актер работал над собой.
Заметим, что Эмме удалось то, чего не смогла сделать ни одна из прежних подружек Дольфа, встречавшихся с ним после развода. Лундгрен, который расстался со своей супругой Анетт Квиберг в 2011-м после 17 лет брака, упорно сопротивлялся попыткам женить его снова. Анетт родила актеру двух дочерей. Старшей, Иде Сигрид, сейчас уже 24 года, а младшая, Грета Эвелин, отпраздновала недавно свой 19-й день рождения.
Комментарии