65-летняя Лариса Долина показала фигуру в бикини

ЖенскийЖурнал

289 Просмотры Откликов

Певица опубликовала в «Инстаграме» видео с отпуска

Лариса Долина сейчас отдыхает в Сочи. На радость своим подписчикам 65-летняя певица решила поделиться не только видами моря. Долина опубликовала сразу два видео, на которых позирует в красном бикини

Сначала Ларису засняли на шезлонге. Затем появились кадры, на которых звезда заходит в море и погружается в воду.

«Добрались до Сочинского моря… Боже, какой кайф под музыку Джинно Ванелли лежать под ласковым солнцем, потягивать розовое вино и слушать шум волн… Люди, я ЛЮБЛЮ ВАС!!! ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ, ОТЧАЯННО ЛЮБЛЮ ЛЕТО!! И есть несколько дней полностью погрузиться в это состояние… Насладиться непродолжительным, но таким долгожданным отдыхом» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала Долина первое видео.

«Вот оно счастье! Вода сказочно тёплая, ласкающая, солнце не жарит, всё, как я люблю!» — заявила звезда под вторым роликом.

А подписчики Долиной отметили в комментариях ее красоту и стройность фигуры.

Также по теме:

Долина, Пугачева, Успенская и другие звезды 50+ в купальниках

Читайте также: Лариса Долина опубликовала архивное видео с дочерью Аллы Пугачевой.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии