
Сафонов отмечает, что всю жизнь был обладателем жесткого характера, и часто не мирился с недостатками других людей, однако избранница полностью изменила его.
«Под влиянием Саши я стал намного спокойнее, но она никогда не пыталась меня изменить: полюбила то, что было. Конечно же, находясь рядом с такой прекрасной женщиной, хочется ей соответствовать», — откровенничал он в одном из интервью.
Каково же было удивление фанатов, когда Кирилл опубликовал в личном блоге снимок, на котором позирует вовсе не с супругой, а с эффектной роковой брюнеткой. Женщина чувственно прижимается к актеру, а то всем своим демонстрирует, что явно не против проявлению чувств.
Все объяснения Сафонов изложил на иврите. Оказалось, брюнетка — его партнерша в постановочных чтениях.
«Дорогие друзья! Дамы и господа, этот четверг будет для меня очень важным событием — моя первая за долгое время работа на иврите. Хорошая игра
— написал артист.
— написал артист.
Кстати, недавно Савельева призналась, что они с мужем
«Мы живем как жили последние 14 лет со дня нашего знакомства с Кириллом. Почему-то только сейчас это начало кого-то удивлять», — написала артистка.
Комментарии