
Читатели немецкой газеты
"Двенадцать тысяч противотанковых ракет? А у нас вообще есть столько такого оружия на складах? И если да, то кто за него будет платить? В принципе, поведение украинского посла оставляет желать лучшего, в особенности на фоне успокаивающих слов Зеленского. Даже если это игра в хорошего и плохого полицейского", — добавил Abatefetel.
Поздновато попросили, иронично отметил юзер под именем Gastauftritt. Он напомнил, что "вторжение" России на Украину назначено на 16 февраля, поэтому можно и проигнорировать требование Мельника. А пользователь mahna mahnam призвал вместо ракет Украине дать уже наконец гарантии безопасности России.
"Расширение НАТО на восток с 90-х годов и отсутствие гарантий безопасности для России — совершенно понятные причины того, что Россия потеряла терпение", — подчеркнул он.
"Этого посла нужно поставить на место!" — резко отреагировал другой пользователь. Он также вспомнил, что недавно Мельник возмущался недостаточной финансовой помощью от Берлина, которая сравнима с помощью Конго
Напомним, на фоне обострившейся ситуации вокруг Украины ряд
западных стран предоставили Киеву поддержку в виде вооружения. Так,
например,
Комментарии