А напоследок: Вера Брежнева, Наталья Ионова и другие на показе в закрывающемся баре "Симачев"

ЖенскийЖурнал

545 Просмотры Откликов

А напоследок: Вера Брежнева, Наталья Ионова и другие на показе в закрывающемся баре "Симачев"

Вера Брежнева

Уже в это воскресенье одним культовым местом на карте Москвы тусовочной станет меньше — любители танцев до утра прощаются с Denis Simachev Shop&Bar (он же просто "Симачев"), что в Столешниковом переулке. Дни до закрытия решили не терять даром: на неделе звезды заглядывали на вечеринки, чтобы погулять напоследок, а вчера в стенах бара устроили модный показ — новую коллекцию представил бренд Walk Of Shame.

Среди гостей были замечены Вера Брежнева, Наталья Ионова, Алена Долецкая, Маша Федорова и другие. Были знакомые лица и на подиуме: новые творения дизайнера Андрея Артемова продемонстрировали Павел Табаков, Наталья Туровникова, Любовь Инжиневская и другие.

Наталья Ионова
1/19 Наталья Ионова
Вера Брежнева
2/19 Вера Брежнева
Вика Газинская
3/19 Вика Газинская
Ксения Чилингарова
4/19 Ксения Чилингарова
Алена Долецкая
5/19 Алена Долецкая
Анита Гиговская
6/19 Анита Гиговская
Галина Мазаева
7/19 Галина Мазаева
Карина Добротворская
8/19 Карина Добротворская
Маша Федорова
9/19 Маша Федорова
Наталья Туровникова
10/19 Наталья Туровникова
Наташа Гольденберг
11/19 Наташа Гольденберг
Софья Тарханова
12/19 Софья Тарханова
Илона Столье
13/19 Илона Столье
Даша Веледеева
14/19 Даша Веледеева
Эвелина Хромченко
15/19 Эвелина Хромченко
Иляна Эрденеева
16/19 Иляна Эрденеева
Галина Смирнская
17/19 Галина Смирнская
Евгения Линович
18/19 Евгения Линович
Михаил Друян
19/19 Михаил Друян
Наталья Ионова
Вера Брежнева
Вика Газинская
Ксения Чилингарова
Алена Долецкая
Анита Гиговская
Галина Мазаева
Карина Добротворская
Маша Федорова
Наталья Туровникова
Наташа Гольденберг
Софья Тарханова
Илона Столье
Даша Веледеева
Эвелина Хромченко
Иляна Эрденеева
Галина Смирнская
Евгения Линович
Михаил Друян
Посмотреть все

Публике Артемов представил веснне-летнюю коллекцию. Выбор локации для дефиле оказался неслучаен — как и у многих представителей светской Москвы, бар "Симачев" был одним из любимых мест дизайнера.

Наталья Гольденберг и Анна ПчелкинаНаталья Гольденберг и Анна ПчелкинаОльга Дунина Игорь ГаранинОльга Дунина Игорь ГаранинЕвгений Заболотный Анна ДюльгероваЕвгений Заболотный Анна Дюльгерова

Мария МиногароваМария Миногарова

Приятным часам, проведенным здесь, он и посвятил свой показ, ставший настоящим перформансом. Модели выходили с третьего этажа бара под песню МакSим "Знаешь ли ты" и, пройдя по второму и первому этажу, выпивали знаменитый арбузный шот, садились на еще более знаменитой лестнице и в финале покидали бар.

Ну а при создании коллекции Артемов вдохновлялся прибалтийской модой советского времени и эскизами известного художника Льва Бакста.

Финал показаФинал показа

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии