Агата Муцениеце
Ситуация, в которой накануне оказалась , благополучно разрешилась. О том, что актриса отделалась лёгким испугом во время задержания полицией рассказал её адвокат. По словам «», на актрису не был составлен административный протокол.
«Она оказалась не в нужном месте, не в нужное время, но главное, что я оказалась в нужном месте и в нужное время. А полиция просто делает свою работу. К ОВД никаких вопросов и претензий. Так что, СМИ, написавшие о том, что Агата устроила скандал с полицейскими, что на нее составили административный протокол, лично мне пусть предъявят доказательство сей ереси», — рассказала Жанна Михална.
У Агаты, напомним, накануне появились проблемы с правоохранительными органами . Муцениеце приняла участие в стихийном собрании жильцов района, направленном на борьбу с незаконной вырубкой деревьев.
Кстати, , с которым актриса рассталась в феврале, также днём ранее попал в странную ситуацию. Звезду сериала «Мажор»
Комментарии