
Аэропорт Махачкалы временно закрыт в связи с проникновением неизвестных лиц на перрон. Об этом сообщает Росавиация.
"В связи с проникновением неизвестных лиц на перрон аэропорта Махачкалы принято решение о временном закрытии аэропорта для обслуживания авиарейсов на прилёт и вылет", — в сообщении ведомства в телеграм-канале.
Данные меры будут действовать до нормализации ситуации, сейчас на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Самолёты, которые должны были совершить посадку в Махачкале, перенаправлены на запасные аэродромы, добавили в Росавиации.
вражеских ресурсов на фоне обострения палестино-израильского конфликта. Он рассказал об инциденте, который произошёл в регионе накануне. В Хасавюрте десятки человек пришли к гостинице, где якобы находились беженцы из Израиля. Совсем ещё молодые ребята оказались на грани нарушения закона из-за фейков, но быстро исправить возникшее недоразумение удалось благодаря сотрудникам МВД, отметил Меликов.
Комментарии