
Актёр Дмитрий Назаров планирует вернуться в Россию после трёх лет жизни во Франции. Причина — финансовые проблемы. Из-за них ему уже пришлось продать одну из квартир в Каннах, Mash.
Как рассказали знакомые семьи, 68-летний артист и его 59-летняя жена Ольга Васильева едва собирают половину залов на своих концертах. Денег не хватает, накопления заканчиваются. В начале года Назаров продал квартиру площадью 60 квадратных метров в Каннах за 495 тысяч евро (с учётом комиссии риелтору). У него остались другие апартаменты — на 150 квадратов на улице rue d’Antibes.
Сам актёр находит, чем себя развлечь: помимо антироссийских стихов, он ужинает с женой в украинском ресторане Cave Croisette и ходит на матчи местного футбольного клуба, где играет его приятель. Цвета клуба напоминают Назарову о московском «Спартаке» — его главной фанатской любви.
Назаров и Васильева уехали из России в январе 2023 года, после того как их уволили из МХАТа
Комментарии