Александр Мартынов о поисках настоящей любви: «Я не был бабником»

ЖенскийЖурнал

12 Просмотры Откликов

Сейчас актер счастлив в браке

Александр Мартынов

Российский актер театра и кино Александр Мартынов прославился благодаря съемкам в сериале «Универ. Новая общага». В этом юмористическом проекте он исполнил роль ботаника Валентина Будейко

Недавно артист поделился откровениями о своей жизни. В эксклюзивном интервью WomanHit он также рассказал о своих романтических перипетиях.

По словам Александра, до встречи с женой его личная жизнь напоминала сюжет мелодрамы. Актер сталкивался с переживаниями, поисками и даже любовными треугольниками.

«Я по гороскопу Стрелец — огненный знак. У меня было много разных историй, я попадал в любовные треугольники, много ухаживал и стремился найти ту единственную», — признался 42-летний актер.

Романтическая биография Мартынова, конечно, была достаточно насыщенной. Вот только «бабником» актер никогда не был.

«Я не был бабником, просто у меня все время была битва за любовь. Как только я перестал бороться, сразу встретил свою будущую жену…», — подытожил Александр.

Сегодня Александр Мартынов — примерный семьянин и отец. С августа 2011 года актер женат на художнике по костюмам Марии.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии