Алексей Гоман приглашает на праздничный концерт

LifeКорр

85 Просмотры Откликов

Фото: Предоставлено пресс-службой А.Гомана

Алексей Гоман, победитель телеконкурса «Народный артист», автор песен и актёр вместе с коллективом «Маленький Оркестр» 5 марта представит оригинальную программу на сцене Театра «Русская песня»: «мы всегда мечтали играть концерты в театрах, поскольку наша музыка нуждается в близком контакте со зрителем, но и акустически требует широты и глубины звука. Такое возможно только в театре.

В эпоху упрощения нам очень захотелось усложнить себе задачу и незаметно сделать с Маленьким Оркестром — самый что ни на есть Большой концерт в честь главного праздника Весны. В программе прозвучат все авторские песни коллектива, а так же самые любимые произведения времён оттепели и советской эстрады. Не обойдётся и без премьер. Если такие имена как М. Таривердиев, Э. Артемьев, А

Зацепин, Е. Крылатов вам хорошо знакомы и любимы, то наш концерт станет для вас приятным открытием.»

Музыкальный руководитель коллектива — Валерия Коган, дирижер и музыкальный директор «Маленького Оркестра» — Александр Махнёв, идея и воплощение — Саша Даль, приглашенный артист — Мария Зайцева.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии