Алена Бабенко и Дмитрий Миллер снялись в новой мелодраме Dомашнего

ЖенскийЖурнал

11 Просмотры Откликов

Алена Бабенко

Настя — дочь знаменитого нейрохирурга и студентка медицинского с безоблачным будущим. Она готовится к свадьбе с перспективным врачом Игорем, но все меняется в один момент: умирает отец Насти, а жених признается, что любит другую и женился бы на Насте, но только ради карьеры. Девушка ставит крест на личной жизни, пока на горизонте не появляется Демир — турецкий бизнесмен. Они страстно влюбляются друг в друга и решают пожениться.

Демир уезжает в Турцию, чтобы рассказать родителям радостную новость о скорой свадьбе. Но по пути домой он попадает в аварию и впадает в кому. Настя ждет вестей от любимого но, не дождавшись, едет в Турцию на поиски жениха … И попадает в «золотую клетку»…

Стася Михайлова и Павел Киприянов

Стася Михайлова, актриса: «Для меня эта история — о взрослении. Настя — девочка с характером

С самого начала у нее были правильные жизненные ориентиры: образование, реализация, семья. Она не теряет себя даже в самых тяжелых обстоятельствах: ее ценности остаются при ней. Когда я впервые прочитала сценарий, сразу поняла, что это — моя роль. Все, через что проходит Настя, в той или иной форме происходило и со мной. Мы с ней слились настолько, что на съемочной площадке я уже не играла, а просто жила ее жизнью.

Отдельно хочется сказать о взаимоотношениях моей героини Насти с мамой. Это линия о непонимании, обидах, взаимном отчуждении. Но в момент потерь они обе, каждая по-своему, взрослеют. Из детской позиции, в которой находились обе, они выходят, обретают путь друг к другу, и это становится одной из самых трогательных сторон этой истории».

Мелодрама «Цветок граната»

Алина Гольденберг, актриса: «Мне очень близка уверенность моей героини в том, что в итоге все будет хорошо. Как бы тяжело ни было, какие бы испытания ни выпадали, она не сдается. Даже на грани жизни и смерти она воспринимает проблемы как задачи, которые нужно решать, и верит в счастливый финал без лишних размышлений по умолчанию. В этом мы с ней похожи: я тоже в жизни всегда верю в лучшее. Но есть и черты, которые мне в Юле не близки: ее инфантильность, безответственное отношение к последствиям своих поступков. Она ураган, в ней есть сумасшедшинка, авантюризм.

Никогда не переставать верить в любовь и жизнь — именно об этом наш сериал. Борьба за любовь, за себя, за свою правду — это то, что делает человека по-настоящему живым. И если внутри есть свет, путь к хэппи-энду всегда найдется».

Мелодрама «Цветок граната»

Алена Бабенко, актриса: «Анна — жена известного врача. Ради мужа она отказалась от своей карьеры. Это та женщина, которая волнуется за супруга больше, чем за себя. Она очень семейная: занимается домом, следит за дочерью, за мужем, живет жизнью супруга. И сначала мне казалось, что она более властная, сильная. А в процессе я вдруг увидела в ней совсем другое — пугливую птичку, очень трепетную, тонкую, пронзительную. Женщину, которая будто даже побаивается собственного мужа. И в этом открытии она стала для меня еще интереснее, потому что Анна на меня совсем не похожа».

Дмитрий Миллер, актер: «Петр Сергеевич — это человек, который пока еще не потерял лицо. У него была и еще остается семья, но мы его застаем в тот период, когда он потерял супругу. Бороться с этой болью Петр Сергеевич решил алкоголем. Может, это банально, но это самый простой выход: алкоголь быстро убирает все неприятные душевные моменты, расслабляет. Но Петр Сергеевич — не просто запойный человек. Алкоголь ''очень хитрый''. С ним нужно быть осторожным, он умеет затягивать в свои сладкие сети. В самом имени ''Петр Сергеевич'' есть что-то мягкое, доброе. Он и человек такой же. Но в этом его слабость: он жалеет себя. Когда мы скорбим и даем себе волю выпить или расплакаться, это чаще жалость к себе. И Петр Сергеевич выбрал самый легкий путь».

Дмитрий Миллер

Юрий Попович, режиссер: «Поскольку главные герои мелодрамы ''Цветок граната'' — молодые ребята, то это, конечно, история про становление, инициацию. В этом проекте ''рождается'' и мужчина — наш турецкий герой Демир, и женщина — Настя».

Мелодрама «Цветок граната»

Ирина Путятина, продюсер: «Несмотря на кажущуюся второстепенность, образы мамы и папы героинь важны в этой истории, они очень реалистично показывают драматические отношения между повзрослевшими детьми и родителями, создают эмоциональное поле для того, чтобы Настя и Юля смогли переосмыслить свои решения и ошибки, стать мудрее, проявить чуткость к своим близким. Участие таких профессионалов как Алена Бабенко и Дмитрий Миллер — большая удача и для проекта в целом, и для молодых актеров, и, безусловно, для зрителей».

Фото: пресс-служба

Реклама. АО "Новый Канал", ИНН 7734517148

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии