Алена Хмельницкая отпраздновала 55-летие в Таиланде и рассказала о внучке

Общество

32 Просмотры Откликов

Алёна Хмельницкая отпраздновала свой 55-летний юбилей во время отдыха с семьёй в Таиланде. Об этом актриса сообщила в соцсетях, опубликовав праздничные фотографии.

На снимках именинница запечатлена на фоне океана с букетом роз в руках. В сопроводительном тексте Хмельницкая поблагодарила родителей за жизнь и любовь, а также отметила, что счастье для неё — это возможность провести день в красивом месте в кругу дочерей, зятя, внуков и близких людей.

«С днём рождения меня! Спасибо маме и папе за жизнь и бесконечную любовь! Я пытаюсь нести эту любовь, несмотря ни на что. Я нахожусь сегодня со своими дочками, с внуком и внучкой, с зятем, со своей семьёй в нереально красивом месте», — написала актриса.

Актриса также впервые упомянула о внучке, не раскрывая подробностей. В 2024 году стало известно, что её старшая дочь Александра родила сына Гаспара, сделав Хмельницкую бабушкой.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии