Алена Шишкова, Айза Анохина и Надежда Сысоева выбрали лучшие летние блюда

ЖенскийЖурнал

361 Просмотры Откликов

27.06.2018

26 июня в Москве состоялось официальное открытие французского бистро Coco Lambert. Первыми попробовать изысканные блюда популярного шеф-повара пришли многие знаменитости.

Недавно звезды отечественного шоу-бизнеса и it-girls собрались на новой веранде французского бистро Coco Lambert, которая открылась на Патриарших прудах. У первых гостей заведения была возможность оценить не только новое пространство, но и продегустировать особое летнее меню от молодого британского шефа Оливера Долларда. 

Айза Анохина, Надежда Сысоева, Алена Шишкова, Юлианна Караулова, Влад Топалов, Анна Шульгина и другие знаменитости пробовали новые блюда и делились фотографиями и впечатлениями в соцсетях.

Звездным посетителям настолько понравилось легкое летнее меню, разработанное молодым шефом, что они даже составили собственный рейтинг блюд, о котором рассказали своим подписчикам. Больше всего гостям пришлось по душе мороженое из томленных ягод с крамблом из льняных семян и меренгой и севиче из лосося в тигровом молоке. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии