
Алену, как и многих, волнует вопрос: как девушка из Свердловской области с дефектом речи буквально за пару лет сделала карьеру на ТВ, а теперь выходит замуж за миллионера.
«Расскажу вам про одну тенденцию, на которую я обратила
внимание. На примере как минимум трех женщин можно сказать, что
бывшие Егора Крида выбирают себе абсолютно полярных ему мужчин.
Посмотрите, с кем теперь живут певица Нюша, модель Ксения Дели и
новоиспеченная невеста —


Что касается Дарьи Клюкиной
Конечно, у недоброжелателей Дарьи появился еще один повод обвинить ее в неискренности. Напомню: сначала Клюкину ненавидели зрители пятого сезона «Холостяка», где она отказала Илье Глинникову в ответ на его трогательное признание в любви. И когда поклонники шоу вновь увидели Клюкину на проекте с Кридом, у многих закралось такое чувство, что Дарью поразил-таки синдром «Дома-2» и она жаждет строить любовь на глазах у миллионов. Теперь выяснилось, что к тому моменту, когда Дарья в программе приняла кольцо от Крида, она уже была знакома с Владимиром Чоповым, за которого сейчас собралась замуж.

Что же касается Егора, то он теперь просто живая скульптура «Атакующий бык» из Нью-Йорка, которому натирают определенные места, чтобы исполнилось заветное желание. Желающие удачно выйти замуж должны занимать очередь к нему, чтобы договориться на краткосрочный «роман» с приносящим удачу Егором. А если серьезно, то, конечно, все эти замужества Криду не в кассу. Ведь он претендует на статус мужчины, невероятно желанного для всех женщин страны. И по законам жанра, его бывшие должны убиваться по своему «секс-символу», писать о нем мемуары, устраивать истерики, выходить замуж за его врагов. Одним словом — бороться за «главного холостяка страны». Но почему-то этого не происходит. Только фейковые романы и бегущие от него под венец девушки».
Комментарии