Ирина Аллегрова обожает посещать разные страны в свободное от работы время. Причем выбирает весьма экзотические направления. Так, в конце 90-х годов артистка побывала в Новой Зеландии. Говорят, исполнительница отправилась в другую часть света не только из любопытства. Якобы Ирина Аллегрова мечтала родить второго ребенка, но у нее не получалось.
Тогда артистке рассказали, что местный колдун может творить чудеса
Говорят, там у императрицы отечественной сцены есть своя недвижимость. Под ласковым солнцем Тосканы Аллегрова предпочитает ходить на яхте. Однажды артистка попала в неприятную ситуацию. Случайно она попала на чужую территорию, и ее задержали карабинеры. "Я попыталась объясниться на ломаном итальянском. Подключился внук, который знает в совершенстве английский", – рассказала .
Посмотреть эту публикацию в Instagram
В итоге, певица потребовала позвать к ней хозяина дома, чтобы решить все проблемы. К счастью, им оказался русский, который немедленно узнал артистку и пригласил в гости.
Комментарии