
Военная база США в Сирии подверглась ракетному обстрелу, об этом сообщило Центральное командование Пентагона. Атака обошлась без пострадавших.
Удар был осуществлён накануне, неизвестные боевики выпустили по посадочной площадке в местечке Румейлан на северо-востоке Сирии 107-миллиметровый реактивный снаряд. Как отметили в командовании, объект поразить не удалось.
"Никто из американских или союзных сил не был убит или ранен. Постройки и оборудование также не пострадали", — РИА "Новости" релиз ведомства.
После атаки военные обнаружили на месте пуска несколько неиспользованных ракет. Силы Центрального командования приступили к расследованию нападения.
Комментарии