Американская военная база в Сирии подверглась ракетному удару

Общество

138 Просмотры Откликов

Военная база США в Сирии подверглась ракетному обстрелу, об этом сообщило Центральное командование Пентагона. Атака обошлась без пострадавших.

Удар был осуществлён накануне, неизвестные боевики выпустили по посадочной площадке в местечке Румейлан на северо-востоке Сирии 107-миллиметровый реактивный снаряд. Как отметили в командовании, объект поразить не удалось.

"Никто из американских или союзных сил не был убит или ранен. Постройки и оборудование также не пострадали", — цитирует РИА "Новости" релиз ведомства.

После атаки военные обнаружили на месте пуска несколько неиспользованных ракет. Силы Центрального командования приступили к расследованию нападения.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии