Американский журналист проболтался об истинной причине увольнения Такера Карлсона

Общество

210 Просмотры Откликов

Экс-телеведущий Такер Карлсон бесстрашно высказывался о событиях на Украине и о президенте Незалежной Владимире Зеленском, за что и был уволен с Fox News. В этом признался американский журналист Джексон Хинкл.

"Я получил подтверждение от надёжного источника, что увольнение Такера Карлсона произошло из-за его бесстрашных репортажей о безумии всего, что касается Украины и Зеленского", — написал он в "Твиттере".

В подтверждение слов он привёл статью британского издания Independent, утверждающей, что владелец Fox News Руперт Мёрдок был обеспокоен тем, что говорил Карлсон об украинской ситуации. Известно также, что Мёрдок общался с Зеленским незадолго до увольнения телеведущего.

Напомним, 24 апреля стало известно, что критиковавший Байдена телеведущий Такер Карлсон покинул Fox News. Позже журналист записал видео, где заявил, что в американских СМИ есть список табуированных тем. Так, например, запрещено поднимать вопросы, определяющие будущее американского народа, включая гражданскую свободу, развитие науки, демографические изменения, мощь корпораций, природные ресурсы.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии