Андрей Ургант — о сыне: «Ваня сделал Первый канал»

ЖенскийЖурнал

74 Просмотры Откликов

Актер считает, что программу наследника закрыли «на всякий случай»

Отец телеведущего Ивана Урганта, актер Андрей Ургант, высказался об «отмене» сына. Об этом артист рассказал в программе «Легенда».

Андрей заявил, что не знает, уволен ли его наследник с «Первого канала». «Может быть, эта программа („Вечерний Ургант“) была бы не совсем уместна

Просто на всякий случай закрыли. И чиновники на местах, как всегда, на всякий случай не дают ему выступать нигде: ну а вдруг, а вдруг Москва что-то такое скажет, или что-то такое в этом увидит… Читайте „Ревизор“ Гоголя, там все» написано, — отметил он.

Также Ургант-старший добавил, что Иван никуда не уезжал и не собирается этого делать. Кроме этого, актер уверен, что ведущий прославил наше телевидение. «Первый канал сделал Ваню, а Ваня сделал Первый канал. И он стал номером один. А люди, которые обливают его грязью, не стали никем и не станут никем никогда, кроме как мерзавцами, доносчиками и подлецами», — заключил Андрей.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии