
Певица призналась, что уже месяц ни с кем не целовалась
35-летняя певица Анна Седокова пожаловалась
Instagram-подписчикам на свое одиночество. Экс-участница группы
«ВИА Гра» рассказала, что у нее больше месяца
«Все. Я больше не могу быть без парня. Я с ума схожу. Везде влюбленные пары. Везде. Даже в музыке, вот посмотрите, это тенденция? Никогда так не были популярны дуэты
Также певица поделилась, что всегда с кем-то встречалась, а одни ее отношения перетекали в другие, и задалась вопросом: может, это старость пришла, а может — мудрость.
При этом, по словам самой Седоковой, желающих завоевать ее сердце достаточно, но ни один из потенциальных женихов ее не устраивает.
«Мои губы нецелованные уже как второй месяц, кажется, покрываются льдом. А что если я целоваться разлучилась??? Вообщем, если верить в теорию визуализации желаний, Инстаграм, можно мне, пожалуйста, парня? Я честно буду себя вести хорошо. В этот раз)», — завершила звезда свой откровенный пост.
Комментарии