
уже более двух лет встречается с немецко-российским предпринимателем Денисом Шреером, который до сих пор никак не разведется с прежней женой. Он сумел убедить певицу, что это дело не быстрое и надо подождать.
А вот поклонники артистки переживают. Они так хотят видеть Анну счастливой в свадебном платье. И она порадовала их, выложив кадры свадебного торжества. На нем Семенович в фате и подвенечном наряде отрывается по полной. Правда вот жених у нее вовсе не Денис, а известный всем по «Реальным пацанам» актер , сыгравший Вована.

И свадьба — всего лишь клип к новой песне под названием «Третья попытка». Так что ожидаемого счастья пока не случилось, но ролик можно считать генеральной репетицией перед настоящим торжеством, которого все устали ждать.
Семенович доказывает, что печать в паспорте — не главное, ведь они уже живут вместе с избранником в загородном доме и счастливы в обществе друг друга.
«Предложения с кольцом пока не было
— откровенничает с Анна Семенович.
А песня получилась действительно забавная. Вполне возможно, она станет новым свадебным гимном, ведь в ней есть все: и торжествующая невеста, и пьяный в хлам жених, и даже розовая шапка-ушанка.


Комментарии