Артур Смольянинов и Дарья Мельникова
В конце уходящей недели легендарный производитель часов Breitling устроил гала-вечер в Музее Москвы. Гостей встречала красная ковровая дорожка, на которой появились Артур Смольянинов, Дарья Мельникова, , Юлия Барановская, Аглая Тарасова, Маша Федорова, Светлана Иванова и многие другие.
Гала-вечер был посвящен наследию Breitling и новым моделям часов. С приветственным словом к полному залу обратился генеральный директор компании Жорж Керн. Под звуки живой музыка в исполнении оркестра гости наслаждались общением во время ужина.
Некоторые из них очень редко посещают светские вечеринки. Артур Смольянинов и Дарья Мельникова появились перед фотокамерами после долгого перерыва. В декабре прошлого года супруги во второй раз – у них родился сын. И лишь в феврале Дарья впервые с фолловерами в соцсети снимками малыша.

Артур Смольянинов и Дарья Мельникова

Артур Смольянинов, Светлана Иванова и Сергей Бурунов

Ксения Чилингарова, Маша Федорова, Виктория Шелягова

Яна Рудковская

Лаура Джугелия и Маруся Зыкова



































Комментарии