
Авиакомпания S7 приняла решение отменить все рейсы в Европу с 26 февраля по 13 марта. Об этом говорится в сообщении перевозчика. Такая мера охватывает рейсы в 16 городов.
"В связи с закрытием воздушного пространства европейскими государствами S7 Airlines приняла решение отменить все рейсы авиакомпании в Европу с 26 февраля по 13 марта. Это рейсы в Бургас, Варну, Мюнхен, Вену, Дюссельдорф, Берлин, Верону, Болонью, Милан, Аликанте, Барселону, Ларнаку, Пафос, Салоники, Ниццу, Париж. Продажа билетов на эти рейсы после 13 марта временно приостановлена", — говорится в сообщении.
Отмечается, что пассажиры могут оформить полный возврат стоимости билетов.
Напомним, что утром 24 февраля , после чего последовали заявления о новых санкциях против России. . В их числе оказались шаги, которые должны ударить среди прочего по космической программе, глобальной конкурентоспособности России
Комментарии