Жительница Тулы Елена Брусенцева 8 февраля купила в сетевом магазине колбасу, на следующее утро продукт внезапно "взорвался". О произошедшем инциденте она рассказала Лайфу.
-1581411891601.jpg)
По словам женщины, злополучное изделие марки "Тавр" купили в посёлке Хомяково. Срок годности был нормальный. После возвращения в квартиру домочадцы убрали покупку в холодильник. Утром оказалось, что с ней что-то не так.
— Зять укусил и почувствовал кислый вкус. Я её тоже попробовала и поняла, что она как будто в лимонной кислоте. Я пошла заваривать чай, колбаса лежала на столе, через пару минут возвращаюсь туда, где лежала колбаса, и слышу настоящий взрыв! Это колбаса взорвалась
Она добавила, что продукт взрывался ещё несколько раз, у неё даже "нож отскочил". После происшествия мясную нарушительницу спокойствия вынесли на улицу. Дочь Елены Ирина обратилась за объяснениями к производителю изделия.
Представители "Тавра" заявили, что колбаса "подходила к концу годности", поэтому они не могут ответить за её качество. Все претензии женщине посоветовали высказать в магазине "Магнит", где она купила продукт. Возмущённые домочадцы планируют обращаться в Роспотребнадзор.
София Алабина
Елизавета Клопкова
Комментарии