"Бавария" разгромила "Арминию" после вылета из Лиги чемпионов

Общество

299 Просмотры Откликов

Мюнхенская "Бавария" на выезде разгромила клуб "Арминия" в матче 30-го тура чемпионата Германии по футболу.

В составе мюнхенцев голами отметились Серж Гнабри и Джамал Мусиала. Ещё один гол на свой счёт записал Якоб Лаурсен, который поразил свои ворота.

Благодаря этой победе "Бавария" сумела увеличить до девяти очков отрыв от дортмундской "Боруссии", которая расположилась на втором месте в турнирной таблице. В следующем туре лидеры сезона сойдутся в очном противостоянии на "Альянц-арене".

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии