Белла Хадид, которая, кажется, окончательно к работе после перерыва из-за и на днях запустила собственный парфюмерный , была замечена в Нью-Йорке около дома своей сестры Джиджи.
27-летняя модель была одета в подиумный лук из Сабато де Сарно для Gucci: серый жакет и микрошорты из костюмной ткани, полупрозрачный топ и лоферы на высокой танкетке. Белла дополнила свой образ в стиле "" очками и массивными серьгами.

Модель знаменита своим уникальным чувством стиля, и до недавнего времени она не обращалась к услугам стилиста. Сейчас за её образы отвечает Молли Диксон, которая одевает Лану Дель Рей, Сидни Суини и Камилу Мендес.


Белла Хадид несколько месяцев после обострения болезни Лайма и не торопилась возвращаться к своей успешной модельной карьере, лишь изредка принимая участие в съёмках для и . Всё это время модель проводила с новым бойфрендом Аданом Бануэлосом, к которому она даже , и работала над собственным парфюмерным .
Комментарии