Белоусов назвал Армию России самой боеспособной в мире

Общество

122 Просмотры Откликов

Вооружённые Силы России достигли статуса самой мощной и эффективной армии на планете. Такое заявление, подводя итоги года, сделал министр обороны РФ Андрей Белоусов.

В новогоднем поздравлении военнослужащим он заявил, что российские военные «на деле доказывают способность обеспечить суверенитет страны» и отстаивают национальные интересы.

«Сегодня можно с уверенностью сказать, что российская армия самая боеспособная в мире. Она на деле доказывает, что в состоянии обеспечить суверенитет страны», — сказал Белоусов.

По словам Белоусова, в конце года принято подводить итоги, и в 2025-м продолжалась работа по наращиванию боевых возможностей вооружённых сил. Министр добавил, что солдаты и офицеры при выполнении задач специальной военной операции проявляют профессионализм и отвагу. Отдельно глава ведомства поблагодарил предприятия, волонтёров, общественные организации и всех неравнодушных граждан.

«Совместными усилиями мы приближаем нашу общую победу», — отметил министр.

Как Вы оцените?

2.5

  • Оценка 2.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(4)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 4

Комментарии