Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Елизавета, которая накануне свою третью беременность, впервые показала фото со своим первым ребёнком.
В сторис* 28-летняя Пескова опубликовала видео с кадрами последних трёх лет своей жизни. В 2024 году она была в ожидании своего первого ребёнка, на снимках в следующем году она уже держит его на руках (ранее СМИ сообщали, что у Песковой родился мальчик) и вновь беременна. Наконец, на фото, сделанных в 2026 году, Елизавета снова демонстрирует округлившийся живот. На одном из снимков она также позирует с мужем.









Накануне Пескова официально , что ждёт третьего ребёнка, выйдя в свет в облегающем платье, которое подчеркнуло её положение.
Стоит отметить, что Елизавета Пескова не афиширует личную жизнь: информация о её первых родах и была лишь на уровне слухов. СМИ писали, что в 2022 году она за чеченского бизнесмена Руслана Голбазова. О разрыве пары не сообщалось, однако в 2024-м в сети появилась информация, что Пескова сыграла свадьбу с бизнесменом Даниилом Ромашовым, который, в свою очередь, за два дня до этого якобы развёлся с дочерью миллиардера.
Фото: lisa_peskova/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии