«Без моего согласия»: Прилучный публично выступил против Муцениеце

Звезды

99 Просмотры Откликов

Павел Прилучный
Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Global Look Press

На прошлой неделе Агата Муцениеце поделилась планами с журналистами и рассказала, что собирается в конце ноября уехать в Латвию. Она плнаровала пересечь границу вместе с детьми от брака с Павлом Прилучным — 10-летним Тимофеем и 7-летней Мией. Актриса говорила о том, что проведет в пути много часов ради оформления нужных документов. Дело в том, что Муцениеце за много лет так и не получила российское гражданство, поэтому ей нужно периодически возвращаться в родную страну.

Но поездка Агаты может быть сорвана в связи с позицией её бывшего мужа. По словам Прилучного, экс-супруга не спросила у него разрешения на вывоз детей за пределы страны. Он узнал о том, что его сын и дочка отправятся в Европу, не от Муцениеце, а из СМИ.

«Бывшая жена не обращалась ко мне с вопросами о выезде наших детей за границу. И насколько я знаю, без моего согласия Тимофей и Мия не смогут отправиться в Латвию, если ничего не поменялось в российском законодательстве»,

— сказал Павел.

В Сети предполагают, что он не даст разрешение на вывоз детей из мести за недавний иск Муцениеце

Бывшая жена требует от Прилучного алименты в размере 30% от его заработка. А ещё недавно Агата отсудила у него 26 тысяч рублей за издержки, связанные с его выселением из столичной квартиры. Актриса официально «выгнала» бывшего мужа, чтобы он не прописал в этом жилье своего сына Микаэля от новой жены — Зепюр Брутян.

По материалам Стархита.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии