Мускулистый красавчик с телестройки поругался с 64-летней матерью из-за того, что та устала его содержать. Пожилая женщина стала ругать непутевого сына, в результате конфликт разросся.
В порыве гнева Габриэль поднял руку на мать. В самый неудачный момент звезде "Дома-2" подвернулась гитара. Ею он сильно избил родительницу, передает Telegram-канал Mash.
Женщине пришлось вызывать скорую помощь. От госпитализации мать Альвареса отказалась, хотя врачи и установили, что сын сломал ей руку.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Как оказалось, 32-летний участник "Дома-2" годами не работал и жил за счет родителей
Известно, что участник служил в ракетных войсках. Парень с детства жил в Эквадоре, ведь его папа латиноамериканец, а мать русская. Знает несколько языков.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Отметим, что разборки с рукоприкладством случаются на реалити-шоу регулярно. Причем таким образом выясняют отношения как возлюбленные, так и соперники. Иногда драки в приводят к травмам. Более того, зачастую участники попадают в опасные ситуации и за рамками телепроекта.
Комментарии