BFM: В Ницце арестовали четырёх украинцев, которые заняли виллу, принадлежащую россиянину

Общество

180 Просмотры Откликов

В Ницце арестовали четырёх украинцев, которые заняли виллу, принадлежащую россиянину. Об этом сообщает издание BFM Nice Cote d'Azurсо со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Четверо граждан Украины были арестованы 12 мая утром и помещены под стражу за то, что они заняли виллу в Ницце, принадлежащую россиянам", — говорится в публикации.

По данным издания, сообщение в полицию поступило от "друга владельцев", который заметил присутствие подозреваемых на вилле на авеню Жермен. Новые жители сменили замок на входе в дом и утверждают, что знают, кому принадлежит помещение.

На виллу не распространяются международные санкции в отношении российских бизнесменов и их имущества. На данный момент владелец дома пытается вернуться во Францию.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии