Певец пригрозил «жертве» судом

Недавно некая девушка по имени
Габриэль обвинила канадского поп-исполнителя
Габриэль рассказала, что виделась с шоуменом в отеле Four Seasons, куда ее пригласили на встречу с кумиром вместе с подругами. Там и произошел вышеупомянутый инцидент
Она долго не решалась предать этот случай огласке, пока не узнала о похожей истории, произошедшей с Энселом Эльгортом — ее вдохновила смелость обвинившей его девушки. Узнав о высказывании Габриэль, Бибер быстро отреагировал и даже представил доказательства своей невиновности.
На личной странице «Твиттера» он заявил, что в названный «жертвой» день не был в отеле Four Seasons. Об этом свидетельствуют чеки из Airbnb, показания работников отеля и даже снимки, на которых он запечатлен с экс-избранницей Селеной Гомес — на тот момент они были парой. По словам певца, в скором времени Габриэль придется ответить за свои слова перед судом.
Комментарии