Невеста заявила на шоу, что заработала на пластику бюста необычным способом. На конкурсе "Битва ртов" она засунула в рот жезл сотрудника ГИБДД. Роза Сябитова заострила внимание на этом факте из биографии участницы "Давай поженимся!".
Ведущая Первого канала попросила девушку продемонстрировать навык на банане. Фрукт телесваха заранее принесла с собой и отдала красотке. Претендентка на руку и сердце жениха не смутилась и с готовностью показала свои умения в ток-шоу, сообщает
Больше всех в шоке от происходящего в студии "Давай поженимся!" была Лариса Гузеева. Она выпучила глаза и не смогла вымолвить ни слова
А вот жениху и его друзьям навык невесты понравился. Они смотрели на выходку девушки и улыбались. Этот фрагмент не появится в эфире . Его опубликовали в Instagram-аккаунте шоу Пользователи соцсети и поклонники передачи тоже пришли в шок от увиденного. Многие сочли такое поведение в эфире недопустимым и пошлым.
Комментарии