
28-летняя больше не скрывает, что с резидентом Comedy Club Гариком Харламовым. Пара публично объявила о своем романе, появившись на открытии сети кафе юмориста, а в недавнем интервью актриса дала понять, когда и как именно между ними с экс-супругом вспыхнула страсть.
Известно, что началось все с того, что артисты вместе работали на съемках сериала «Гусар», где Харламов исполнил роль попавшего в будущее поручика лейб-гвардии гусарского полка Григория Рыльского, а Ковальчук перевоплотилась в жену молодого ученого-энтузиаста, которому нужно было вернуть незваного гостя обратно в 1812 год. Тогда-то юморист, на тот момент уже находившийся на грани развода с женой, и сразил молодую партнершу своей харизмой и шикарным чувством юмора.
«На съемочной площадке всегда была очень теплая атмосфера, она заряжала на позитив — во многом благодаря Гарику. Часто вместо своего текста он придумывал на ходу шутки, связанные с персонажем. Мы сбивались, смеялись, портили дубли..Словом, было весело!.. Что касается продолжения «Гусара», мы все очень ждем и надеемся, что будет второй сезон»,
— поделилась Катерина с журналом «»
Судя по всему, после совместной работы в кадре роман знаменитостей развивался не очень стремительно, и какое-то время друзья Харламова уверяли, что он грустит в одиночестве и никак не может забыть Асмус. Но этой весной Гарика начали все чаще замечать в компании Ковальчук, а летом они уже как пара в Сочи вместе с и .
Комментарии