Анжелике пришлось выпрыгнуть из окна

Минувшей ночью с якутской блогершей Анжеликой Протодьяконовой произошел несчастный случай. Девушка получила серьезные травмы после того, как пыталась спастись от нападения своего знакомого. Ей даже пришлось выпрыгнуть из окна
По данным портала, Анжелика пригласила к себе домой мужчину, которого считала другом. В какой-то момент между ними произошел конфликт, разозливший гостя. Молодой человек начал применять к блогерше насилие. Испугавшись за свою жизнь, она решилась на прыжок из окна первого этажа. Из-за чего началась потасовка, девушка не помнит. Сейчас она находится в Республиканской больнице №2. У Анжелики сотрясение мозга, крупная гематома на голове и перелом ребра.
«Сейчас не могу пошевелиться, мне сложно дышать и говорить», — рассказала она журналистам.
Напомним, Анжелика Протодьяконова приобрела широкую известность в 2017 году после участия в выпуске шоу «Пусть говорят». Внимание зрителей тогда очень уж привлек ее необычный образ с широкими бровями.
Комментарии