
Блогершу Валерию Чекалину (Лерчек), которая находится под следствием в ожидании суда за неуплату налогов, заметили на выставке косметической отрасли. Там она пиарила свою продукцию Letique, завлекая покупателей злосчастным "Колесом фортуны". Видео, на котором запечатлён этот момент, опубликовал телеграм-канал
На кадрах видно, что блогерша просит людей совершить как можно больше покупок её косметики, чтобы выиграть "ценные призы". У Лерчек, напомним, не домашний арест, а запрет выхода в Интернет.
Ранее сообщалось, что При этом в мае семейство Чекалиных погасило задолженность в размере 311 миллионов рублей, но ФНС применила к ним максимальное наказание и потребовала 40% от суммы долга. Блогерша готова заплатить штраф, но сейчас её счета заблокированы из-за незакрытого уголовного дела.
Комментарии