
Китайская блогерша София Чунг сделала опасные фото своей страстью. Ради них девушка ходила сложными маршрутами, забиралась в горы и позировала на утёсах. В итоге в её пользователи могли наслаждаться завораживающей природой и чудесными видами.
Недавно 32-летняя София отправилась за новыми кадрами. Захватив с собой трёх подруг, она поехала в природный парк Ha Pak Lai, расположенный в Гонконге, — излюбленное место у туристов, которые хотят полюбоваться красивыми закатами.
Добравшись до места, девушка решила сделать селфи на краю водопада. Но это желание стало для неё последним. София потеряла равновесие и сорвалась с утёса, пишет .
Шокированные подруги вызвали спасателей, и Софию срочно повезли в больницу. К сожалению, по прибытии её объявили мёртвой
Комментарии