Боец украинского нацбата "Донбасс" заманивал подростка заработками и обещанием дать автомат

Общество

297 Просмотры Откликов

Боец украинского нацбатальона "Донбасс" обещал подростку, пытавшемуся выехать в Россию как беженец, автомат в переписке в соцсетях. Такие сведения следуют из диалога, попавшего в распоряжение российских силовиков. Кроме того, солдат рассказал о своей работе, пишет РИА "Новости".

"Я по всей линии фронта мечусь, где есть для нас работа. А работы много, так что отдыхать мало приходится, работать больше, но оно того стоит", — написал военнослужащий Сергей Еремеев, хвастаясь обещанным ежемесячным вознаграждением в 100 тысяч гривен и 40 тысяч за подбитую технику.

Националист пообещал взять подростка с собой на фронт, после чего на просьбу дать оружие заверил, что принесёт юному собеседнику автомат. Кроме того, боец рассказал, что является командиром группы и планирует служить как минимум до осени этого года.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии