
Почти три десятка лет прошло со смерти болгарской ясновидящей Ванги. При этом до сих пор ее пророчества сбываются с пугающей точностью. Слепая пророчица видела то, о чем даже помыслить не могли ее современники в конце минувшего тысячелетия.
В свое время она предсказала «великую смуту» в Европе. Именно ее
мы сейчас и наблюдаем. При этом будущий високосный 2024 год
«Эту смуту мы уже наблюдаем — конфликт мусульман и местных жителей, европейцев. Большая смута будет в Америке
— дает расшифровку предсказаний ясновидящей ее кум, журналист Сергей Косторной в эфире одного из федеральных телеканалов.
А еще Ванга предупреждала, что климатические изменения на Земле тоже никуда не денутся: ледники продолжат таять, а землетрясения даже участятся и усилятся.
Предстоящий год по славянскому календарю — год Темного лося. И хотя цвет животного настораживает, на самом деле предыдущий год под покровительством этого рогатого лесного жителя, 2007-й, был достаточно стабильным. Есть надежда, что и наступающий новый Лось не принесет дополнительных проблем, а, напротив, улучшит напряженную ситуацию.
Комментарии