Ксения Собчак и Максим Виторган год и семь месяцев назад. У них родился мальчик, которого назвали Платоном. Но узнали об этом подписчики далеко не сразу: строили догадки по каким-то намекам на фотографиях в Instagram Ксении. Даже обижались на своего кумира: мол, даже пяточку ребенка не покажет, не то что личико.
Сейчас телеведущая фотографии сынишки публикует довольно часто. Но его лица подписчики так и не увидели. И, судя по ее недавнему интервью, еще долго не увидят.
Ксения объяснила: у нее есть своя политика ведения Instagram
«Я, слава богу, не суеверный человек. Более того, мы вне религии – и я, и мой муж. Я не ставлю геотег своего дома, у меня определенные правила пользования „Инстаграмом“, – рассказала она в недавнем интервью. — Я никогда не пощу фотки оттуда, где я нахожусь. Часто делаю это с задержкой. Я и сториз делаю очень редко».
Кроме того, Собчак рассказала, что буквально с пеленок приучает Платона правильно питаться.
«Мой ребенок ест сахар только во фруктах. У него нет идеи, что можно курочку вареную есть с картошкой, он не может себе представить, что эти продукты можно вместе употреблять в пищу. И это важно с детства сформировать», – уверена она.
А вот воспитательная стратегия Яны Рудковской оказалась Ксении чуждой – хоть она и , когда ту начали травить за «темную комнату и тоненький ремешок» для сына.
«Янины принципы воспитания я считаю неприемлемыми. Но то, с каким остервенением все на это накинулись, говорит о том, что раздражение вызывает сама Яна. Я не пыталась защитить ее, я пыталась сказать обществу: «Ребята, задумайтесь. Почему вы так ненавидите именно Яну Рудковскую? Если бы такой ляп совершил человек идеологически близкий, вы бы вели себя иначе», – сказала Ксения в интервью
Комментарии