Ежедневно в соцопросах по данному вопросу принимают участие 1200 человек.

Фото © ТАСС / Татьяна Флегонтова
В голосовании по поправкам к конституции очно или дистанционно приняли участие 35,3% интернет-пользователей, ещё 36,5% из них заявили, что собираются это сделать. Такие данные общественная организация "Центр интернет-технологий" РОЦИТ.
Число проголосовавших 26 июня было 13,8%, 27 июня таких респондентов было уже 16,3%, а 28 июня — 23,2%. Опросы проводятся с 25 июня, ежедневно в них принимают участие 1200 россиян старше 18 лет.
Напомним, 25 июня в России началось голосование по поправкам к конституции, оно продлится до 1 июля включительно. При этом жители Москвы и Нижегородской области могут сделать это онлайн. Как ранее сообщал Лайф, уже проголосовали по поправкам к Конституции РФ дистанционно.
Комментарии