Больше половины россиян отказываются от больничного: названы причины

LifeКорр

115 Просмотры Откликов

СК "Росгосстрах" и исследовательский центр "Зарплата.ру" в ходе проведенного опроса выяснили, что свыше 60% россиян не берут больничный в случае болезни. Как отмечают "Вести Подмосковья", многие из них при недуге работают дома, отлеживаются несколько дней и возвращаются на работу или вообще лечатся на рабочем месте.

Опрошенные объяснили, почему отказываются от больничного. URA.ru сообщает, что некоторые россияне не хотят уходить на больничный из-за финансовых потерь, отсутствия заменяющих их коллег или же из-за того, что в компании это просто не принято. Сайт VSE42.RU пишет: за год количество людей, отказывающихся от больничного, выросло на 7%.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии