«Большой куш. Бангкок» выпуск 20 июля: участники просились домой, Хилькевич выбила с ринга Ассоль и Кабак

ЖенскийЖурнал

37 Просмотры Откликов

Анна Хилькевич с мужем

Если раньше мы следили за хитросплетениями в реалити «Сокровища императора», «Звезды в джунглях» или же «Звезды в Африке», настало время сменить локацию и обратить свой взор в сторону Бангкока — именно здесь разворачивается действие шоу «Большой куш. Бангкок».

С каждым новым выпуском становится все меньше участников — и если в первой серии нашлось время для шуток и веселья, то с первой же церемонией обмена чемоданами участники осознали сложность правил и необходимость стратегического подхода.

Участники реалити «Большой куш. Бангкок» на 20 июля:

Оксана Самойлова и Джиган

Василий Камоцкий (Пельмень) и Кирилл Сарычев

Анна Хилькевич с Артуром Мартиросяном

Евгения Искандарова и Дмитрий Кожома

Александр Степанов (ST) с Ассоль

Анатолий Цой и Ксения Луговая (KAYA)

Владимир Селиванов и Алекса Селиванова

Айза-Лилуна Ай и Наташа Гасанханова

Тимур Родригез и Катя Кабак

Боксеры Денис Лебедев и Костя Цзю

«Большой куш. Бангкок» выпуск 20 июля

«Большой куш. Бангкок» выпуск 20 июля:

20 июля на экраны вышел 3 выпуск реалити «Большой куш. Бангкок»

В прошлой серии проект покинула пара Марии Кравченко и Анжелики Стубайло. Домой они отправились из-за Анны Хилькевич и ее супруга Артура Мартиросяна.

«Большой куш. Бангкок» выпуск 20 июля

В этот раз чемодан с деньгами достался рэперу ST и его жене Ассоль. Влюбленные были так рады получить привилегию, что в тайне от других участников репетировали особый «богатый» смех. Отдать черную метку они хотели Анне Хилькевич и ее мужу, однако их замысел не удался. Напряжение между парами растет от выпуска к выпуску — одни упрекают в грязной игре звезду «Универа», другие высказывают свои претензии чете Степановых.

Настало время испытаний. Задание заключалась в следующем: из предложенного набора деталей (треугольная пластинка с отверстиями и набор шариков на стержнях) участники за двадцать минут должны были воспроизвести конструкцию пирамиды, аналогичную той, которую продемонстрировали ведущие в своем видеоролике. Казалось бы простая детская игра неожиданно стала серьезным испытанием даже для опытных взрослых участников. Так, Михаил Лебедев и Костя Цзю потратили свыше семнадцати минут, однако завершить сборку пазла правильно у них так и не получилось.

«Большой куш. Бангкок» выпуск 20 июля

Победители конкурса определились быстро: ими оказались Василий Камоцкий (Пельмень) и Кирилл Сарычев. Они успешно справились с заданием и получили возможность выбрать «денежный» чемодан.

Персональное задание в 3 выпуске реалити «Большой куш. Бангкок» выпало Анатолию Цою: Ассоль вытянула из барабана жетон с его именем. Победитель первого сезона шоу «Маска» покинул площадку вместе с организаторами мероприятия для прохождения испытания, которое он в итоге провалил. Впрочем, не только его настроение было омрачено. Устав от происходящего, Айза решила уйти из проекта досрочно: экс-супруга Гуфа обошла все пары, с просьбой вручить ей черную метку в ходе финального обмена багажом.

«Большой куш. Бангкок» выпуск 20 июля

Следующим утром герои телепроекта прибыли в тематический парк развлечений «Древний Сиам», где их ждало главное испытание. По дороге туда Айза раскрыла причину своего эмоционального срыва: она была уверена, что союзы между участниками возникли лишь после старта съемочного процесса, однако выяснилось, что все договорились заранее.

Формат задания подразумевал следующие условия: соперники должны были сражаться на ринге — без единого звука и с завязанными глазами. Цель состояла в том, чтобы снять колокол, закрепленный на спине соперника. Мужчины и женщины сражались раздельно и в составе индивидуальных групп.

Участников поделили следующим образом:

  1. Кожома, Селиванов, Лебедев (победитель: Дмитрий Кожома)

  2. Самойлова, Kaya, Гасанханова (победительница: Наташа Гасанханова)

  3. Ассоль, Хилькевич, Кабак (победительница: Хилькевич)

  4. Селиванова, Искандарова, Айза (победительница: Искандарова)

  5. Родригез, Джиган, Сарычев, Мартиросян (победитель: Сарычев)

  6. ST, Пельмень, Цзю (победитель: рэпер ST)

Среди мужчин в финале соревновались ST, Дмитрий Кожома и Кирилл Сарычев, среди женщин — Наталья Гасанханова, Евгения Искандарова и Анна Хилькевич. Почетное звание победителей масштабного испытания завоевали самые сильные конкурсанты проекта — Кирилл Сарычев и Наталья Гасанханова.

«Большой куш. Бангкок» выпуск 20 июля

Во время церемонии обмена чемоданами многие участники изъявили желание покинуть проект. Айза заявила, что устала от реалити, а Kaya — что готова уйти, но остается в шоу из-за обещания, данного Анатолию Цою.

«Отправьте нас домой! Я не хочу с ними играть! Я психологически не вывожу это все. Никогда не говорила, что я стойкий оловянный солдат. Я не железная леди!» — сорвалась Айза.

Тогда уйти из проекта решили Катя Кабак и Тимур Родригез. В итоге устав от споров участников, ведущие Павел Воля и Ляйсан Утяшева поспешили прервать церемонию обмена чемоданами. В 3 выпуске реалити «Большой куш. Бангкок» не покинул ни один из участников шоу.

Фото: пресс-служба ТНТ

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии