Брат блогерши Евы Пилоян после ссоры расстрелял из автомата двери бара в Москве

Общество

71 Просмотры Откликов

Брат известной столичной блогерши Евы Пилоян расстрелял из автомата входные двери лаундж-бара "На Луне" после ругани с компанией в Москве. Нетрезвого мужчину выбесило, что его попросили уйти. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник.

Накануне вечером 34-летний Артур развлекался в баре на Венёвской улице в Южном Бутово. Но разругался с отдыхавшими за соседним столиком. Нетрезвого Артура попросили покинуть, но рассвирепевший мужик хотел продолжения банкета: сел за свой "лэнд ровер", достал автомат и расстрелял входную дверь, после чего уехал.

Агрессивного мужика задержали полицейские. Известно, что Артур безработный, ведёт лайфстайл блог, где показывает дольче виту: рестораны, походы в спортзал, отдых в Дубае. Его сестра, Ева Пилоян, — владелец салона красоты на Дмитровском шоссе, в социальных сетях у неё 1,7 млн подписчиков.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии