Меган Маркл и Принц Гарри
Томас Маркл с подругой
Вокруг разгорается новый скандал, на этот раз виновником стал ее брат Томас Маркл-младший. Он написал письмо королеве , в котором умоляет «перестать мучить его сестру» и «не дать ей уйти в могилу преждевременно, как принцесса Диана».
Это послание, которое оказалось в распоряжении издания radaronline.com, Томас написал на днях. Он начал свое обращение с того, что заявил, будто «Меган несчастна, она живет во дворце, как пленница, и ее пытаются превратить в зомби». Но на этом он не остановился. Томас прямо назвал виновников якобы бедственного положения сестры, обвинив и его жену в том, что они «подвергают Меган травле»
Увы, письмо Томаса Маркла-младшего, хотя и произвело сильное впечатление, мало кого удивило. Ведь после свадьбы Меган с принцем все родственники , как будто сговорившись, портят ей жизнь. Сначала отец Меган, не приехавший на ее свадьбу под предлогом болезни, заявил, что . Он обвинил в этом королевское семейство. Потом сестра герцогини — Саманта — обрушилась на саму Меган, обвинив ее в болезни отца и заявила, что «если он умрет, она будет виновницей его смерти». Многие теперь начинают сомневаться, был ли вообще болен Томас-старший. Ведь он выглядит сейчас на удивление бодро.
П, адресованным им членам королевского семейства. Так, незадолго до свадьбы, он написал , умоляя его отменить свадьбу с Меган. Причем тогда он заботился вовсе не о сестре, которую теперь якобы хочет защитить. Томас-младший обвинял Меган в корыстности и притворстве, утверждал, что она вовсе не любит Гарри… Скорее всего, все родственники герцогини ей просто отчаянно завидуют, вот и стараются хоть немного подпортить ее счастье.
Комментарии