Бросались с иглами на шары: Раздача призов на День святого Валентина обернулась массовой давкой в Уфе

Общество

48 Просмотры Откликов

В Уфе произошла страшная давка в торговом центре «Планета». В День всех влюблённых руководство высыпало из огромного импровизированного сердца 7000 воздушных шаров. В двадцати из них были сертификаты на получение ценных призов. В результате битвы за подарки пострадали два человека. Деталями делится Mash Batash.

Как рассказали очевидцы, некоторые горожане пришли на акцию с иглами и начали протыкать падающие шары, чтобы быстрее найти презент. В холле ТЦ собрались десятки людей, давка была и на эскалаторе: слышались дикие крики, плач детей. В результате инцидента пострадал 12-летний ребёнок и 27-летняя девушка

Ребёнку наложили гипс. Предварительно, у второй пострадавшей тоже перелом. Ведётся проверка. В самом ТЦ ситуацию пока не комментировали, но назвали шоу «масштабным и красивым».

«Это случилось! И это было очень масштабно и красиво. Мы не ожидали такого количества гостей и благодарим каждого, кто стал частью этого момента», — говорится в соцсети «Планеты».

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии