

развелась с в августе прошлого года и уже давно находится в новых отношениях, но старые скандалы её не отпускают. Накануне она в очередной раз поругалась в Сети с экс-супругом, который попытался унизить её нового возлюбленного. Стоит отметить, что мужчины знакомы: Трофим Симищенко является бывшим лучшим другом Омарова.
Курбан публично заявил о претензиях к Трофиму. Мало того, что он увел у него жену, так еще и должен денег. Бывший муж Бородиной заявил о долге в размере трех миллионов рублей, которые Симищенко якобы не спешит отдавать.
Как выяснилось, бывшие друзья договорились в ближайшие дни встретиться и решить проблемы лично. На «стрелке» настоял Трофим, решивший отстоять честь в драке
«Единственный способ моего пропитания — это чтобы Трофим отдал мне долг в три миллиона! Благодаря этой клоунаде, наконец-таки, Трофим, который все это время не брал трубку, позвонил мне и назначил встречу. Пугал, угрожал и сказал, что «заберет здоровье». Уф, что за тигр этот лев!»
— издевается Омаров.
На самом деле гораздо большей угрозой для бизнесмена является сама Бородина, которая обещает обнародовать некую скандальную правду о бывшем муже. Ксения некоторые подробности своей семейной жизни, способные убить репутацию Курбана.
Напомним, что впервые Ксения показала публике нового бойфренда на новогодней вечеринке. Не так давно у пары случился первый совместный выход в свет. Они .

Комментарии