Певица Глюкоза (настоящее имя — Наталья Чистякова-Ионова) в интервью для подкаста "" рассказала не только о с Александром Чистяковым, но и о планах на третьего ребёнка.
Супруги воспитывают , которая строит музыкальную карьеру, и . Глюкоза призналась, что уже практически отпустила старшую дочь в самостоятельную жизнь. "Она уже сама, у неё есть . Она уже сама куда-то едет путешествовать, строит планы, говорит: "Я завтра не приду и послезавтра тоже".
Тем временем младшая дочь певицы, по её словам, пока "выносит чуть-чуть мозги". "Но я уверена, что справлюсь", — отмечает Глюкоза и признаётся, что находится на таком этапе жизни, когда очень хочет "вздохнуть" и снова "прожить конфетно-букетный период" с мужем.

Певица не против того, чтобы в будущем снова стать матерью. "Я думаю [об этом]. Это было бы прикольно, потому что этот ребёнок открыл бы совершенно новые ощущения внутри нашего дома, потому что всё уже устоялось
Глюкоза рассказала, что общалась с Идой Галич, которая недавно родила , и та посоветовала певице всерьёз задуматься о третьем ребёнке. "Она говорит: "Я тебя заклинаю. Ты должна обязательно стать мамой ещё раз". Не знаю, где-то в глубине души я готова, но мне сложно попрощаться со своей свободой", — призналась артистка, но потом добавила, что "хотя это [беременность] всего девять месяцев и, в принципе, быстро пролетает".
Звезда вспомнила, что вторая беременность у неё прошла намного легче, чем первая. Поэтому в третий раз ей, возможно, будет ещё проще. "Со вторым ребёнком проблем не было вообще. Вот первый — это как ты садишься в кабину самолёта и не понимаешь, что и куда нажимать, и такой летишь на скорости. Со вторым ты уже такой суперпилот. Третий, наверное, — это будет суперинтересно".

Глюкоза родила старшую дочь в 21 год, и через два года Лидии исполнится столько же. На вопрос ведущих о том, может ли певица представить, что её дочь тоже станет матерью в 21 год, она ответила, что "может ожидать от неё всё что угодно" и готова стать бабушкой.
Напомним, Глюкоза вышла замуж за Александра Чистякова в 2006 году. Два года назад звезду призывали "" после её выступления в Красноярске. В том же 2024 году её в аэропорту Шереметьево и оштрафовали за употребление наркотиков. После этих скандалов певица пропала из соцсетей, а в 2025 году кардинально и репертуар. Многие новые образы звезды, другие же отмечают, что она, наоборот, вернулась к той "настоящей" Глюкозе, которая и сделала её популярной в начале нулевых.



Фото: glukozamusic, pashkulsky/Instagram*, архивы
пресс-служб
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии