Бывшая «перчинка» Мел Би сыграла новую свадьбу

Звезды

50 Просмотры Откликов

Мел Би с мужем
Фото: Социальные сети

Мелани Браун так понравилось чувствовать себя невестой, что она не смогла удержаться от искушения выступить в этой роли еще раз — меньше чем через месяц после того предшествовавшей церемонии с ее участием. Снимки с новой свадьбы бывшей «перчинки», были опубликованы в издании Daily Mail.

О том, что она не собирается ограничиваться одной церемонией, певица, настоящее имя которой Мелани Браун, намекала и раньше. И вот теперь она осуществила свое намерение.

«Мы поженились!  Опять! Первая свадьба нам так понравилась, что мы решили ее продолжить, отпраздновав еще раз с нашими друзьями и близкими в нашем любимом месте», 

— написала 50-летняя певица. 

Любимым своим местом Браун назвала Марокко, точнее Марракеш, где и состоялась ее повторная свадьба с ее любимым мужчиной Рори Макфи. На фото с этой церемонии, которыми поделилась Браун, она появилась в очень эффектном наряде. Ее полупрозрачное облегающее платье с открытыми плечами и шлейфом, сшитое из шифона светло-красного цвета, густо расшитого красными бусинами и кристаллами, оказалось творением американского дизайнера Джейсона Александра. И в этом туалете, над созданием которого шесть мастериц трудились целых 850 часов, она выглядела очень эффектно.

Заметим, марокканский наряд Мел Би кардинально отличался от подвенечного платья, в котором она сыграла первую свадьбу. На первой церемонии, состоявшейся в лондонском Соборе Святого Павла, она блистала в более традиционном для невесты наряде — от британского дизайнера Джозефины Скотт

Это платье было привычного для таких случаев белого цвета, а его фасон был значительно скромнее. Однако это не помешало невесте чувствовать себя на седьмом небе от счастья. Как считает Мел, она наконец-то нашла Своего Мужчину. И ее нынешний брак, который стал для Браун уже третьим по счету, наконец-то принесет ей счастье. Так что она решила не обращать внимания на насмешки над ней хейтеров – по части выбора жениха. Ведь недруги Мелани откровенно потешаются над тем, что она вышла замуж за мужчину, который мало того, что на 13 лет ее моложе, — он, к тому же, еще и является всего лишь ее парикмахером.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии