
Бывшая участница шоу "Последний герой. Чемпионы против новичков" и победительница пятого сезона шоу "Пацанки" Настя Петрова обвинила своего соплеменника в домогательствах и запустила цепочку откровений среди девушек острова. В распоряжении Лайфа оказалась аудиозапись разговора ведущей проекта Яны Трояновой и участниц.
Отметим, что Петрова выбыла из шоу в прошлом выпуске, но неожиданно вернулась и рассказала шокирующие подробности о непристойном поведении одного из своих соплеменников. Он позволил себе недвусмысленно схватить девушку ниже пояса во время пребывания на острове. Бывшая "Пацанка", которая в раннем детстве пережила попытку изнасилования, была возмущена таким поступком взрослого мужчины.
В свою очередь, Троянова тут же собрала остальных девушек проекта, и оказалось, что произошедшее с Петровой было не единственным подобным случаем
Комментарии