Иван Жидков с Лилией Соловьевой и
сыном Степаном
и , похоже, действительно на этот раз . На днях бывшая возлюбленная актера заявила, что собирается лишить сына Степана отцовской фамилии. Она решила, что ей будет удобнее, если у неё самой и её ребенка будет одинаковая фамилия. Поэтому скоро мальчик станет не Жидковым, а Соловьевым.
Лилия уверяет, что решилась на этот шаг не из мести. Более того, Иван, со слов матери его ребенка, дал согласие на то, чтобы у сына была другая фамилия.
«Делаю я это не из вредности своей, а хочу что бы у нас была одинаковая. Для меня это важно, мы семья, — рассказала Лилия. — К тому же, он не вписан в мой паспорт, и, имея два паспорта на руках (у Степы есть загран), сложно доказать, что он мой сын
История отношений Лилии и Ивана довольно сложная. Пара уже пару раз переживала расставания. В прошлый раз, летом этого года, Соловьева приревновала своего любимого к его бывшей жене — . Якобы он слишком много и часто встречался с экс-супругой и даже собрался купить квартиру по соседству с ней. Жидков же .
Комментарии